Publicado hace 2 días
Edificio 21 de Mayo, Sotomayor, 406 1735 Concepcion, Chile
$440.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
58 m²
Precio
$440.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$7586
El anuncio está en Edificio 21 de Mayo, Sotomayor, 406 1735 Concepcion, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Concepción