Club Hípico 1240, 837 0471 Provincia de Santiago, Chile
$550.000 / mes
Velarde Propiedades arrienda cómodo departamento frente a Club Hípico, a metros de metro Parque O'higgins, en un conjunto de torres interconectadas por un hermoso puente panorámico, con espacios de esparcimiento, juegos infantiles, piscina, lavandería, gimnasio, bicicletero techado, sala para eventos. El departamento cuenta con tres dormitorios, dos baños, living comedor,
Velarde Propiedades arrienda cómodo departamento frente a Club Hípico, a metros de metro Parque O'higgins, en un conjunto de torres interconectadas por un hermoso puente panorámico, con espacios de esparcimiento, juegos infantiles, piscina, lavandería, gimnasio, bicicletero techado, sala para eventos.
El departamento cuenta con tres dormitorios, dos baños, living comedor,
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
241 m²
Precio
$550.000
Precio por m²
$2282
El anuncio está en Club Hípico 1240, 837 0471 Provincia de Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago