Cerro El Plomo 5812, 832 0000 Santiago, Chile
$1.536.790 / mes
Departamento AMOBLADO en muy buen estado. Living comedor juntos con terraza y cocina remodelada e integrada, logia, dos dormitorios, el principal en suite con walkin closet y aire acondicionado. Otro dormitorio de buen tamaño y un segundo baño. Incluye estacionamiento subterráneo. Gastos comunes aprox.$220.00. Calefacción aprox. $60.000 Edificio cuenta con piscina, sala de eventos, gimnasio, juegos infantiles, estacionamientos de visitas.
Departamento AMOBLADO en muy buen estado. Living comedor juntos con terraza y cocina remodelada e integrada, logia, dos dormitorios, el principal en suite con walkin closet y aire acondicionado. Otro dormitorio de buen tamaño y un segundo baño.
Incluye estacionamiento subterráneo. Gastos comunes aprox.$220.00. Calefacción aprox. $60.000 Edificio cuenta con piscina, sala de eventos, gimnasio, juegos infantiles, estacionamientos de visitas.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
76 m²
Precio
$1.536.790
Precio por m²
$20221
El anuncio está en Cerro El Plomo 5812, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago