Publicado hoy
Avenida Santa Isabel 176, 833 1059 Providencia, Chile
$464.807 / mes
Por favor enviar los siguientes datos vía e
Por favor enviar los siguientes datos vía e
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
53 m²
Precio
$464.807
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$8770
El anuncio está en Avenida Santa Isabel 176, 833 1059 Providencia, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Providencia