Avenida Edmundo Eluchans, 254 0039 Viña del Mar, Chile
$900.000 / mes
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
157 m²
Precio
$900.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$5732
El anuncio está en Avenida Edmundo Eluchans, 254 0039 Viña del Mar, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Viña del Mar