Publicado hace 2 días
San Carlos de Apoquindo 727, 832 0000 Santiago, Chile
$3.190.914 / mes
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
531 m²
Precio
$3.190.914
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$6009
El anuncio está en San Carlos de Apoquindo 727, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago