Publicado hace 5 días
Avenida Las Condes 7029, 832 0000 Santiago, Chile
$684.938 / mes
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
34 m²
Precio
$684.938
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevos
Sí
Precio por m²
$20145
El anuncio está en Avenida Las Condes 7029, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago