Avenida José Manuel Infante 3278, 832 0000 Santiago, Chile
$2.101.224 / mes
Excelente casa ideal para uso comercial. 272 mts 2 de terreno. 144 mts 2 construidos en dos pisos. Primer piso, living comedor, cocina, dormitorio, medio baño. Segundo piso, 3 dormitorios y un baño completo. Exterior, antejardin, estacionamiento para dos vehículos. Bodega y patio. Patente comercial. Solicitar mas información por whatsaap Disponibilidad inmediata.
Excelente casa ideal para uso comercial. 272 mts 2 de terreno. 144 mts 2 construidos en dos pisos. Primer piso, living comedor, cocina, dormitorio, medio baño. Segundo piso, 3 dormitorios y un baño completo.
Exterior, antejardin, estacionamiento para dos vehículos. Bodega y patio. Patente comercial. Solicitar mas información por whatsaap Disponibilidad inmediata.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
272 m²
Precio
$2.101.224
Precio por m²
$7725
El anuncio está en Avenida José Manuel Infante 3278, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago