San Pastor, Curacaví, Chile
$400.000 / mes
Arriendo , dormitorios, dos baños, living comedor, cocina americana, entrada de autos $ mes de arriendo + mes de garantía
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
548 m²
Precio
$400.000
Precio por m²
$730
El anuncio está en San Pastor, Curacaví, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Curacaví