Padre Juan, 518 0059 Futrono, Chile
$400.000 / mes
habitacion recien restaurada, 2 aires acondicionados, antejardin, entrada de auto con cobertizo, patio trasero, sin amoblar, dormitorio principal y segundo dormitorio, sala de estar.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
762 m²
Precio
$400.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Patio
Sí
Precio por m²
$525
El anuncio está en Padre Juan, 518 0059 Futrono, Chile
Cargando mapa