Bío Bío, Avenida Santa Rosa, 836 1020 Santiago, Chile
$230.000 / mes
Consta de 2 habitaciones 1 baño living comedor cocina patio estacionamiento.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
154 m²
Precio
$230.000
Precio por m²
$1494
El anuncio está en Bío Bío, Avenida Santa Rosa, 836 1020 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago