Acapulco 3741, 832 0000 Santiago, Chile
$2.400.000 / mes
DISPONIBLE DESDE EL 15 DE JULIO Estupenda casa de 2 pisos ubicada en calle Acapulco, a 7 mins caminando a Metro Bilbao, sector Vaticano. Cuenta con 4 dormitorios y 4 baños, uno en suite. Primer nivel: Hall de entrada amplio con baño de visitas Living y comedor separados con acceso directo a jardín con área verde y una piscina con reja Terraza techada con quincho y parrilla empotrada Sala de estar Cocina completamente equipada Dormitorio con baño completo, al que se accede desde la sala de estar. Patio de servicio Bodega Acceso vehicular con portón automático. Segundo piso: Tres dormitorios Principal en suite Dos dormitorios de buen tamaño que comparten un baño. No deje de ver!
DISPONIBLE DESDE EL 15 DE JULIO Estupenda casa de 2 pisos ubicada en calle Acapulco, a 7 mins caminando a Metro Bilbao, sector Vaticano. Cuenta con 4 dormitorios y 4 baños, uno en suite. Primer nivel: Hall de entrada amplio con baño de visitas Living y comedor separados con acceso directo a jardín con área verde y una piscina con reja Terraza techada con quincho y parrilla empotrada Sala de estar Cocina completamente equipada Dormitorio con baño completo, al que se accede desde la sala de estar.
Patio de servicio Bodega Acceso vehicular con portón automático. Segundo piso: Tres dormitorios Principal en suite Dos dormitorios de buen tamaño que comparten un baño. No deje de ver!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
1410 m²
Precio
$2.400.000
Precio por m²
$1702
El anuncio está en Acapulco 3741, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago