Camino Vecinal, 139 0726 Calama, Chile
$2.200.000 / mes
Se arrienda amplia casa amoblada en Calama, ideal para empresa, comuna reconocida por su clima cálido y ambiente acogedor. Esta espaciosa vivienda ofrece 5 habitaciones (2 de ellas en suite) y 4 baños, perfecta para familias grandes o quienes buscan comodidad. Además cuenta con cocina amplia, piscina temperada, área de juegos, quincho, antejardín con terraza y patio. La propiedad cuenta con cerco, portón y puerta completamente eléctricos, no cuenta con gas. Se encuentra incluido tv por cable y wifi en el valor de arriendo. Con la orientación que cuenta, garantiza iluminación natural durante todo el día. Además, cuenta con 4 estacionamientos para mayor conveniencia. No pierdas la oportunidad de vivir en este hogar completo y bien ubicado en Calama por tan solo $ pesos mensuales. ¡Contáctanos para más información!
Se arrienda amplia casa amoblada en Calama, ideal para empresa, comuna reconocida por su clima cálido y ambiente acogedor. Esta espaciosa vivienda ofrece 5 habitaciones (2 de ellas en suite) y 4 baños, perfecta para familias grandes o quienes buscan comodidad. Además cuenta con cocina amplia, piscina temperada, área de juegos, quincho, antejardín con terraza y patio. La propiedad cuenta con cerco, portón y puerta completamente eléctricos, no cuenta con gas.
Se encuentra incluido tv por cable y wifi en el valor de arriendo. Con la orientación que cuenta, garantiza iluminación natural durante todo el día. Además, cuenta con 4 estacionamientos para mayor conveniencia. No pierdas la oportunidad de vivir en este hogar completo y bien ubicado en Calama por tan solo $ pesos mensuales. ¡Contáctanos para más información!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
250 m²
Precio
$2.200.000
Precio por m²
$8800
El anuncio está en Camino Vecinal, 139 0726 Calama, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Calama