Publicado ayer
Deutsche Schule Valparaíso, Álvarez 2950, 225 0000 Viña del Mar, Chile
$1.600.000 / mes
Descubre tu nuevo hogar en Chorrillos comuna de Viña del Mar, Región de Valparaíso. Esta amplia casa se encuentra a pasos del renombrado Colegio Alemán. 6 Dormitorios 2 Baños 2 Estacionamiento Piscina temperada Paneles solares, (cuenta de electricidad muy baja). Precio CLP ,- Considerar comisión de corretaje de propiedades por una sola vez.
Descubre tu nuevo hogar en Chorrillos comuna de Viña del Mar, Región de Valparaíso. Esta amplia casa se encuentra a pasos del renombrado Colegio Alemán. 6 Dormitorios 2 Baños 2 Estacionamiento Piscina temperada Paneles solares, (cuenta de electricidad muy baja).
Precio CLP ,- Considerar comisión de corretaje de propiedades por una sola vez.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
6
Tamaño
230 m²
Precio
$1.600.000
Precio por m²
$6957
El anuncio está en Deutsche Schule Valparaíso, Álvarez 2950, 225 0000 Viña del Mar, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Viña del Mar