Publicado hoy

4 habitaciones casa de 178m² en Santiago

Santiago, Provincia de Santiago, Chile

2.002.752 $ / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: ASAP

Casa en Arriendo en Santiago 4 dormitorios 4 baños

Descubre el hogar de tus sueños en el corazón de Peñalolén, Santiago. Esta elegante residencia es más que una simple casa; es una oportunidad única de inversión en calidad de vida. Con 178 m² de impecable construcción, cada rincón de esta propiedad h

Tipo de propiedad

casa

Habitaciones

4

Tamaño

178 m²

Precio

2.002.752 $

Período de arriendo

Ilimitado

Disponible desde

ASAP

Precio por m²

11251 $

Mapa

Santiago, Provincia de Santiago, Chile

Cargando mapa

Listado relacionado en Santiago

3 dormitorios casa de 126.0 m² - Espacio acogedor
3 dormitorios casa de 126.0 m² - Comodidad con estilo
3 dormitorios casa de 126.0 m² - Tu nuevo hogar en arriendo
3 dormitorios casa de 126.0 m² - Excelente oferta de arriendo
3 dormitorios casa de 126.0 m² - Bien distribuido
3 dormitorios casa de 126.0 m² - Interior luminoso
3 dormitorios casa de 126.0 m² - Espacio bien aprovechado
3 dormitorios casa de 126.0 m² - Diseño inteligente
3 dormitorios casa de 126.0 m² - Disponible para arriendo
3 dormitorios casa de 126.0 m² - Sensación de amplitud
3 dormitorios casa de 126.0 m² - Espacio acogedor
3 dormitorios casa de 126.0 m² - Comodidad con estilo
3 dormitorios casa de 126.0 m² - Tu nuevo hogar en arriendo
3 dormitorios casa de 126.0 m² - Bien distribuido
3 dormitorios casa de 126.0 m² - Interior luminoso
3 dormitorios casa de 126.0 m² - Espacio bien aprovechado
3 dormitorios casa de 126.0 m² - Diseño inteligente
3 dormitorios casa de 126.0 m² - Disponible para arriendo

3 habitaciones casa de 126m²

Rotonda Atenas, 832 0000 Santiago, Chile

1.608.005 $ / mes

5 dormitorios casa de 400.0 m² - Espacio acogedor
5 dormitorios casa de 400.0 m² - Comodidad con estilo
5 dormitorios casa de 400.0 m² - Tu nuevo hogar en arriendo
5 dormitorios casa de 400.0 m² - Excelente oferta de arriendo
5 dormitorios casa de 400.0 m² - Bien distribuido