Esperanza / esq. Avenida Mapocho, Esperanza, 832 0000 Santiago, Chile
$1.600.000 / mes
Se vende bodega de 290 mts2 ubicada en céntrico sector de Quinta Normal con conectividad y locomoción a toda prueba, a 50 mts de Avenida Mapocho. Propiedad cuenta con espacios para bodegas, altillo, hall de entrada, lavadero, cocina, baños con ducha y entrada a estacionamiento resguardado para 2 autos. Consulte al teléfono de
Se vende bodega de 290 mts2 ubicada en céntrico sector de Quinta Normal con conectividad y locomoción a toda prueba, a 50 mts de Avenida Mapocho. Propiedad cuenta con espacios para bodegas, altillo, hall de entrada, lavadero, cocina, baños con ducha y entrada a estacionamiento resguardado para 2 autos.
Consulte al teléfono de
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
290 m²
Precio
$1.600.000
Precio por m²
$5517
El anuncio está en Esperanza / esq. Avenida Mapocho, Esperanza, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago