Novasol, Avenida Presidente José Batlle y Ordóñez 4777, 832 0000 Santiago, Chile
$4.283.248 / mes
¡Descubre esta amplia casa en arriendo en Ñuñoa por 106 UF mensuales! Con una ubicación privilegiada cerca del Metro Villa Frei, esta propiedad de 250 m2 de construcción y 500 m2 de superficie es ideal para uso comercial, habilitada para centro de estetica, oficinas, centro de estudios, OTEC, todo uso. Con 6 privados, 2 baños, 4 estacionamientos y una bodega, posee amplia recepcion con mueble correspondiente y cocina con espacio para comedor de diario, ofrece espacio y comodidad para diversas necesidades. Además, su terraza de 250 m2 y orientación Nor-Oriente permiten disfrutar de agradables momentos al aire libre. Ñuñoa destaca por su excelente conectividad, oferta cultural y servicios, convirtiéndola en una comuna atractiva para vivir o emprender. ¡Aprovecha esta oportunidad única en una ubicación inmejorable! La oferta es arrendamiento por 106 UF el primer semestre, 118 UF el segundo semestre y 138 Uf a partior del segundo año en adelante. CONTACTAR A PAULA ZAMORANO CASTRO TEL. +
¡Descubre esta amplia casa en arriendo en Ñuñoa por 106 UF mensuales! Con una ubicación privilegiada cerca del Metro Villa Frei, esta propiedad de 250 m2 de construcción y 500 m2 de superficie es ideal para uso comercial, habilitada para centro de estetica, oficinas, centro de estudios, OTEC, todo uso. Con 6 privados, 2 baños, 4 estacionamientos y una bodega, posee amplia recepcion con mueble correspondiente y cocina con espacio para comedor de diario, ofrece espacio y comodidad para diversas necesidades.
Además, su terraza de 250 m2 y orientación Nor-Oriente permiten disfrutar de agradables momentos al aire libre. Ñuñoa destaca por su excelente conectividad, oferta cultural y servicios, convirtiéndola en una comuna atractiva para vivir o emprender. ¡Aprovecha esta oportunidad única en una ubicación inmejorable! La oferta es arrendamiento por 106 UF el primer semestre, 118 UF el segundo semestre y 138 Uf a partior del segundo año en adelante. CONTACTAR A PAULA ZAMORANO CASTRO TEL. +
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
6
Tamaño
250 m²
Precio
$4.283.248
Precio por m²
$17133
El anuncio está en Novasol, Avenida Presidente José Batlle y Ordóñez 4777, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago