Antofagasta, Chile
$2.499.989 / mes
Casa Amoblada para Empresas en Antofagasta – Sector Norte
Casa Amoblada para Empresas en Antofagasta – Sector Norte
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
6
Tamaño
150 m²
Precio
$2.499.989
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Sector norte
Sí
Precio por m²
$16667
El anuncio está en Antofagasta, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Antofagasta