Publicado hoy
832 0000 Santiago, Chile
$3.782.560 / mes
MAGNOLIA PROPERTY ARRIENDA IMPECABLE CASA EN SECTOR TRANQUILO Y FAMILIAR CERCANO A ALTO LAS CONDES Linda casa ubicada en un sector residencial de la comuna de Las Condes, cercana al Alto Las Condes, Hospital de la FACH, restaurantes, comercio, farma
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
200 m²
Precio
$3.782.560
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$18913
El anuncio está en 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago