Publicado ayer
Tasmania 2471, 832 0000 Santiago, Chile
$1.100.000 / mes
Propiedad de un piso ubicada en un sector consolidado de La Reina, en un pasaje tranquilo que se encuentra cercano a colegios, supermercado, parque Padre Hurtado, locomoción directa y rápida al metro estación Francisco Bilbao. Cocina cerrada, living y comedor separados con piso de cerámica. Dormitorio principal en suite y con home office, segundo dormitorio también en suite y amplio tercer dormitorio. Baño de visitas completo. Posee un ático, ideal para usar de bodega y almacenaje. Patio interior techado, loggia, ante jardín y estacionamiento para 1 vehículo. Gas de cilindro.
Propiedad de un piso ubicada en un sector consolidado de La Reina, en un pasaje tranquilo que se encuentra cercano a colegios, supermercado, parque Padre Hurtado, locomoción directa y rápida al metro estación Francisco Bilbao. Cocina cerrada, living y comedor separados con piso de cerámica. Dormitorio principal en suite y con home office, segundo dormitorio también en suite y amplio tercer dormitorio.
Baño de visitas completo. Posee un ático, ideal para usar de bodega y almacenaje. Patio interior techado, loggia, ante jardín y estacionamiento para 1 vehículo. Gas de cilindro.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
112 m²
Precio
$1.100.000
Precio por m²
$9821
El anuncio está en Tasmania 2471, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago