Pasaje Salar de Ascotán, 139 0726 Calama, Chile
$1.400.000 / mes
EGEO INMOBILIARIA CASA AMOBLADA EN ARRIENDO Se arrienda casa completamente amoblada, ubicada en el sector Los Salares. Propiedad ideal para empresas que buscan comodidad, seguridad y espacios funcionales. Primer piso: Cocina amplia Living Comedor Baño completo Dormitorio Lavandería Amplio patio trasero Estacionamiento para 2 vehículos Segundo piso: Dos dormitorios Tres baños completos Un Dormitorio matrimonial en suite Propiedad lista para habitar, con buena distribución y espacios cómodos. Valor de arriendo: $ Contáctanos y agenda tu visita:
EGEO INMOBILIARIA CASA AMOBLADA EN ARRIENDO Se arrienda casa completamente amoblada, ubicada en el sector Los Salares. Propiedad ideal para empresas que buscan comodidad, seguridad y espacios funcionales. Primer piso: Cocina amplia Living Comedor Baño completo Dormitorio Lavandería Amplio patio trasero Estacionamiento para 2 vehículos Segundo piso: Dos dormitorios Tres baños completos Un Dormitorio matrimonial en suite Propiedad lista para habitar, con buena distribución y espacios cómodos.
Valor de arriendo: $ Contáctanos y agenda tu visita:
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
150 m²
Precio
$1.400.000
Precio por m²
$9333
El anuncio está en Pasaje Salar de Ascotán, 139 0726 Calama, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Calama