María Ester Fuenzalida, 936 1382 Colina, Chile
$505.000 / mes
Se arrienda ubicada en calle María Ester Fuenzalida, a una cuadra de San Martín, en la comuna de . - Casa de dos pisos, con locomoción a la puerta PRIMER PISO: - Un dormitorio - Un baño - Living comedor amplio - Cocina con comedor de - Entrada de vehículos - Antejardín - Sala de lavado SEGUNDO PISO: - Tres dormitorios - Baño completo con tina hidromasaje Valor arriendo: $, más mes de garantía y comisión de corretaje. Arrienda: A&A Propiedades Limitada, Gestión Inmobiliaria y Asesoría Jurídica. Corredora: Mirna Álvarez, celular
Se arrienda ubicada en calle María Ester Fuenzalida, a una cuadra de San Martín, en la comuna de . - Casa de dos pisos, con locomoción a la puerta PRIMER PISO: - Un dormitorio - Un baño - Living comedor amplio - Cocina con comedor de - Entrada de vehículos - Antejardín - Sala de lavado SEGUNDO PISO: - Tres dormitorios - Baño completo con tina hidromasaje Valor arriendo: $, más mes de garantía y comisión de corretaje.
Arrienda: A&A Propiedades Limitada, Gestión Inmobiliaria y Asesoría Jurídica. Corredora: Mirna Álvarez, celular
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
143 m²
Precio
$505.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Jardín
Sí
Precio por m²
$3531
El anuncio está en María Ester Fuenzalida, 936 1382 Colina, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Colina