Los Ángeles, Provincia de Bío-Bío, Chile
$540.000 / mes
🏡✨ ¡OPORTUNIDAD DE ARRIENDO EN PARQUE NORTE! ✨🏡 💰 Valor arriendo: $ Hermosa y amplia propiedad ubicada en el consolidado sector Parque Norte, ideal para familias que buscan comodidad, tranquilidad y excelente conectividad. 🔹 Características: 3 dormitorios con clóset 3 baños Dormitorio principal en suite Amplio living y comedor Moderna cocina funcional Sala de estar Aire acondicionado Estacionamiento techado Lámparas instaladas Excelente iluminación natural Espacios cómodos y muy bien distribuidos 📍 Sector residencial tranquilo, cercano a supermercados, colegios, comercio y servicios. ✨ Excelente oportunidad por ubicación y características. 📞
🏡✨ ¡OPORTUNIDAD DE ARRIENDO EN PARQUE NORTE! ✨🏡 💰 Valor arriendo: $ Hermosa y amplia propiedad ubicada en el consolidado sector Parque Norte, ideal para familias que buscan comodidad, tranquilidad y excelente conectividad. 🔹 Características: 3 dormitorios con clóset 3 baños Dormitorio principal en suite Amplio living y comedor Moderna cocina funcional Sala de estar Aire acondicionado Estacionamiento techado Lámparas instaladas Excelente iluminación natural Espacios cómodos y muy bien distribuidos 📍 Sector residencial tranquilo, cercano a supermercados, colegios, comercio y servicios.
✨ Excelente oportunidad por ubicación y características. 📞
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
120 m²
Precio
$540.000
Precio por m²
$4500
El anuncio está en Los Ángeles, Provincia de Bío-Bío, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Los Ángeles