Bío Bío, Avenida Santa Rosa, 836 1020 Santiago, Chile
$490.000 / mes
3 Habitaciones 8 camas living comedor cocina equipada Estacionamiento antejardin y patio con bodega. Fonos $
3 Habitaciones 8 camas living comedor cocina equipada Estacionamiento antejardin y patio con bodega.
Fonos $
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
385 m²
Precio
$490.000
Precio por m²
$1273
El anuncio está en Bío Bío, Avenida Santa Rosa, 836 1020 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago