Bío Bío, Avenida Santa Rosa, 836 1020 Santiago, Chile
$420.000 / mes
dos pisos de 100 m2 totalmente ubicada en Costa Verde / San Pedro de la Paz. El terreno es de 200 m2. Distribución: 3 dormitorios, 3 baños, living-comedor,cocina amoblada, sala estar arriba y abajo, patio antejardin con ceramico, pequeña terraza patio trasero, sin alarma, portón entrada condominio con control remoto, portón casa manual. La casa cuenta con: vajilla, horno electrico, lavadora, cocina, microondas, cafetera, 3 tv, calefont ionizado, cocina 6 platos, refigerador, escritorio segundo piso, mesa comedor, 3 sillones, router, cortinas, juego de cama. Para habitar 5 personas. Para arrendar: mes arriendo anticipado $ mes garantía $ comisión corredor $ l móvil
dos pisos de 100 m2 totalmente ubicada en Costa Verde / San Pedro de la Paz. El terreno es de 200 m2. Distribución: 3 dormitorios, 3 baños, living-comedor,cocina amoblada, sala estar arriba y abajo, patio antejardin con ceramico, pequeña terraza patio trasero, sin alarma, portón entrada condominio con control remoto, portón casa manual.
La casa cuenta con: vajilla, horno electrico, lavadora, cocina, microondas, cafetera, 3 tv, calefont ionizado, cocina 6 platos, refigerador, escritorio segundo piso, mesa comedor, 3 sillones, router, cortinas, juego de cama. Para habitar 5 personas. Para arrendar: mes arriendo anticipado $ mes garantía $ comisión corredor $ l móvil
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
210 m²
Precio
$420.000
Precio por m²
$2000
El anuncio está en Bío Bío, Avenida Santa Rosa, 836 1020 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago