Publicado hace 4 días
Judea, 832 0000 Santiago, Chile
$310.000 / mes
RE000458 [HQ] Precio: $ ¡PROMOCIÓN: Primer mes a $ luego al valor real de $ Vive en una casa de dos pisos con amplios espacios y gran comodidad en el sector de El Abrazo de Maipú (Calle Judea) . Esta propiedad de 3 dormitorios y 2 baños destaca por su diseño funcional y familiar, ofreciendo una cocina independiente amoblada con conexión a gas, ideal para quienes buscan privacidad y orden en sus labores diarias. La casa cuenta con patio delantero y trasero , brindando espacios ideales para el esparcimiento, además de estacionamiento para 1 vehículo , calefón y conexión para lavadora. Ubicada en un barrio consolidado con excelente conectividad, se encuentra cercana a supermercados (Líder), colegios y diversos comercios, asegurando calidad de vida y servicios a la mano. Con Homie Rent arrendar es simple y rápido. Arrienda con o sin aval. ¿No tienes aval? Homie Rent, tenemos opciones para ti. Proceso 100% digital. Ref: RE000458
RE000458 [HQ] Precio: $ ¡PROMOCIÓN: Primer mes a $ luego al valor real de $ Vive en una casa de dos pisos con amplios espacios y gran comodidad en el sector de El Abrazo de Maipú (Calle Judea) . Esta propiedad de 3 dormitorios y 2 baños destaca por su diseño funcional y familiar, ofreciendo una cocina independiente amoblada con conexión a gas, ideal para quienes buscan privacidad y orden en sus labores diarias. La casa cuenta con patio delantero y trasero , brindando espacios ideales para el esparcimiento, además de estacionamiento para 1 vehículo , calefón y conexión para lavadora.
Ubicada en un barrio consolidado con excelente conectividad, se encuentra cercana a supermercados (Líder), colegios y diversos comercios, asegurando calidad de vida y servicios a la mano. Con Homie Rent arrendar es simple y rápido. Arrienda con o sin aval. ¿No tienes aval? Homie Rent, tenemos opciones para ti. Proceso 100% digital. Ref: RE000458
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
63 m²
Precio
$310.000
Precio por m²
$4921
El anuncio está en Judea, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago