Almirante Patricio Lynch 1020, 479 1250 Temuco, Chile
$360.000 / mes
Arrendamos! Departamento en Condominio valle de la Araucanía, Torre Tolhuaca. Originalmente este departamento tiene 3 dormitorios, pero tras remodelación el más pequeño paso a formar parte del living comedor. Consta de: - Living comedor amplio - 2 Dormitorios - 1 Baño remodelado - Balcón - Sin estacionamiento El canon de arriendo incluye ggcc Se entrega recién pintado. Te interesa? conversemos!
Arrendamos! Departamento en Condominio valle de la Araucanía, Torre Tolhuaca. Originalmente este departamento tiene 3 dormitorios, pero tras remodelación el más pequeño paso a formar parte del living comedor.
Consta de: - Living comedor amplio - 2 Dormitorios - 1 Baño remodelado - Balcón - Sin estacionamiento El canon de arriendo incluye ggcc Se entrega recién pintado. Te interesa? conversemos!
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
56 m²
Precio
$360.000
Precio por m²
$6429
El anuncio está en Almirante Patricio Lynch 1020, 479 1250 Temuco, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Temuco