Avenida Luis Durand 04151, 480 2670 Temuco, Chile
$350.000 / mes
Se arrienda! Acogedor departamento en Condominio Luis Durand en sector Fundo del Carmen, torre Villarrica. Un lugar tranquilo y seguro para vivir en familia, con acceso controlado con conserjería 24 hrs. La propiedad cuenta con: - 50 m2 de superficie - 2 dormitorios - 1 baño - Living comedor con terraza - Cocina integrada con logia - Estacionamiento El condominio se encuentra a pasos de centro de estudios Inacap y cuenta con piscina y áreas verdes, cercano además a colegios, supermercado y locomoción colectiva. Gastos comunes aproximado, no incluidos en canon de arriendo. Se debe ratificar con la administración del edificio. Para mayor información o solicitar visita sólo contáctanos.
Se arrienda! Acogedor departamento en Condominio Luis Durand en sector Fundo del Carmen, torre Villarrica. Un lugar tranquilo y seguro para vivir en familia, con acceso controlado con conserjería 24 hrs. La propiedad cuenta con: - 50 m2 de superficie - 2 dormitorios - 1 baño - Living comedor con terraza - Cocina integrada con logia - Estacionamiento El condominio se encuentra a pasos de centro de estudios Inacap y cuenta con piscina y áreas verdes, cercano además a colegios, supermercado y locomoción colectiva.
Gastos comunes aproximado, no incluidos en canon de arriendo. Se debe ratificar con la administración del edificio. Para mayor información o solicitar visita sólo contáctanos.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
50 m²
Precio
$350.000
Precio por m²
$7000
El anuncio está en Avenida Luis Durand 04151, 480 2670 Temuco, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Temuco