Publicado hace 6 días
Caffè Pascucci, Plaza de Armas de Santiago de Chile 419, 832 0000 Santiago, Chile
$280.000 / mes
Descripción del pieza Departamento amplio dirmitorio con baño propio Se hacepta pareja o mujer sola o dos mujeres sin niños ni mascotas access a gim estacionamien y bodega.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
155 m²
Precio
$280.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$1806
El anuncio está en Caffè Pascucci, Plaza de Armas de Santiago de Chile 419, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago