Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$350.000 / mes
moderno , dormitorio principal en suite, cocina americana, terraza, excelente ubicación, quincho, gimnasio, sala multiuso, estacionamiento, bodega, $ gastos comunes incluidos. Propiedades Miquel + - +
moderno , dormitorio principal en suite, cocina americana, terraza, excelente ubicación, quincho, gimnasio, sala multiuso, estacionamiento, bodega, $ gastos comunes incluidos.
Propiedades Miquel + - +
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
423 m²
Precio
$350.000
Precio por m²
$827
El anuncio está en Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Valparaíso