Publicado hace 3 días
Avenida San Sebastián 892, 409 1007 Concepcion, Chile
$670.000 / mes
Hermoso departamento ubicado en tranquilo y residencial condominio, ideal para quienes buscan comodidad, funcionalidad y una excelente calidad de vida. La propiedad destaca por su amplia distribución y cómodos espacios interiores, ofreciendo un ambiente cálido y acogedor para toda la familia. Cuenta con: Amplio living comedor con aire acondicionado Balcón cerrado con cristales, ideal para aprovechar durante todo el año Todas sus ventanas en termopanel, otorgando mayor aislación térmica y acústica Cocina independiente con logia 3 amplios dormitorios con clósets empotrados 2 baños completos, uno de ellos en suite principal Estacionamiento incluido Ubicado en piso 5 El condominio ofrece agradables espacios comunes, entre ellos: Piscina Sala de eventos Ambiente seguro y familiar Acceso controlado 24/7 Importante: el departamento no cuenta con bodega, según diseño original del proyecto. incluye cortinas y lamparas Excelente alternativa para quienes buscan un hogar cómodo, bien distribuido y ubicado en un entorno residencial consolidado. Contáctanos para más información o coordinar una visita.
Hermoso departamento ubicado en tranquilo y residencial condominio, ideal para quienes buscan comodidad, funcionalidad y una excelente calidad de vida. La propiedad destaca por su amplia distribución y cómodos espacios interiores, ofreciendo un ambiente cálido y acogedor para toda la familia. Cuenta con: Amplio living comedor con aire acondicionado Balcón cerrado con cristales, ideal para aprovechar durante todo el año Todas sus ventanas en termopanel, otorgando mayor aislación térmica y acústica Cocina independiente con logia 3 amplios dormitorios con clósets empotrados 2 baños completos, uno de ellos en suite principal Estacionamiento incluido Ubicado en piso 5 El condominio ofrece agradables espacios comunes, entre ellos: Piscina Sala de eventos Ambiente seguro y familiar Acceso controlado 24/7 Importante: el departamento no cuenta con bodega, según diseño original del proyecto.
incluye cortinas y lamparas Excelente alternativa para quienes buscan un hogar cómodo, bien distribuido y ubicado en un entorno residencial consolidado. Contáctanos para más información o coordinar una visita.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
70 m²
Precio
$670.000
Precio por m²
$9571
El anuncio está en Avenida San Sebastián 892, 409 1007 Concepcion, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Concepción