Publicado hoy

1 habitación casa de 76m² en Santiago

Avenida Quilín 3200, 832 0000 Santiago, Chile

200.000 $ / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: ASAP

Arriendo piezas

Descripción del pieza Hola arriendo dos piezas una de y la otra a un poco más pequeña ambas amobladas con cama escritorio silla y clóset, la casa es cómoda busco personas tranquilas para ambiente relajado se comparten espacios comunes, la idea vivir en paz y buena onda.

Tipo de propiedad

casa

Habitaciones

1

Tamaño

76 m²

Precio

200.000 $

Período de arriendo

Ilimitado

Disponible desde

ASAP

Precio por m²

2632 $

Mapa

Avenida Quilín 3200, 832 0000 Santiago, Chile

Cargando mapa

Listado relacionado en Santiago

1 habitación casa de 48m²

Bío Bío, Avenida Santa Rosa, 836 1020 Santiago, Chile

160.000 $ / mes

1 habitación casa de 72m²

Santiago Metropolitan Region, Chile

160.000 $ / mes

1 habitación casa de 126m²

Bío Bío, Avenida Santa Rosa, 836 1020 Santiago, Chile

160.000 $ / mes

Arriendos cerca de ti