Santiago, Provincia de Santiago, Chile
$140.000 / mes
PIEZA AMOBLADA EN DEPARTAMENTO CON BAÑO COMPARTIDO CON UNA PERSONA EN VALOR INCLUYEN LOS GASTOS COMUNES WI-FI INTERNET CABLE Y CON ACCESO A COCINA TOTALMENTE EQUIPADA ESTO ES EXCLUSIVAMENTE PARA PERSONA SERIA Y RESPONSABLE YA SEA CHILENA O EXTRANJERA QUE TRABAJE O ESTUDIE .LA PIEZA ESTA UBICADA EN CENTRO CON LOCOMOCIÓN A LA PUERTA , SUPERMERCADOS ,FARMACIAS ,COLEGIOS ,GYMNACIO, Y SOBRE TODO A UNA CUADRA DE ESTACIÓN DE METRO. INTERESADOS COMUNICARSE SOLO VIA WHATSAAP AL +
PIEZA AMOBLADA EN DEPARTAMENTO CON BAÑO COMPARTIDO CON UNA PERSONA EN VALOR INCLUYEN LOS GASTOS COMUNES WI-FI INTERNET CABLE Y CON ACCESO A COCINA TOTALMENTE EQUIPADA ESTO ES EXCLUSIVAMENTE PARA PERSONA SERIA Y RESPONSABLE YA SEA CHILENA O EXTRANJERA QUE TRABAJE O ESTUDIE .LA PIEZA ESTA UBICADA EN CENTRO CON LOCOMOCIÓN A LA PUERTA , SUPERMERCADOS ,FARMACIAS ,COLEGIOS ,GYMNACIO, Y SOBRE TODO A UNA CUADRA DE ESTACIÓN DE METRO.
INTERESADOS COMUNICARSE SOLO VIA WHATSAAP AL +
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
51 m²
Precio
$140.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Cerca del metro
Sí
Precio por m²
$2745
El anuncio está en Santiago, Provincia de Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago