Santiago, Provincia de Santiago, Chile
$150.000 / mes
PIEZA AMOBLADA ACTUALMENTE DISPONIBLE PREFERENTEMENTE Y ÚNICAMENTE PARA MUJER , EN LUGAR TRANQUILO SEGURO, MUY CERCANO A METRO, LOCOMOCIÓN A LA PUERTA , SUPERMERCADOS, COMERCIOS ,BANCOS A POCAS CUADRAS, IDEAL PARA QUIEN TRABAJE O ESTUDIE, POR TRANQUILIDAD Y SEGURIDAD DEL LUGAR, EL AMBIENTE CUENTA CON DOS BAÑOS Y TRES HABITACIONES, DOS DE LAS CUALES SE ARRIENDAN , Y ESTAS QUEDAN CON USO DE UN BAÑO EXCLUSIVA PARA AMBAS. REQUIERO PERSONAS SERIA RESPONSABLES YA SEA CHILENA O EXTRANJERA...(WHATSAPP ; + , LLAMADAS AL +)
PIEZA AMOBLADA ACTUALMENTE DISPONIBLE PREFERENTEMENTE Y ÚNICAMENTE PARA MUJER , EN LUGAR TRANQUILO SEGURO, MUY CERCANO A METRO, LOCOMOCIÓN A LA PUERTA , SUPERMERCADOS, COMERCIOS ,BANCOS A POCAS CUADRAS, IDEAL PARA QUIEN TRABAJE O ESTUDIE, POR TRANQUILIDAD Y SEGURIDAD DEL LUGAR, EL AMBIENTE CUENTA CON DOS BAÑOS Y TRES HABITACIONES, DOS DE LAS CUALES SE ARRIENDAN , Y ESTAS QUEDAN CON USO DE UN BAÑO EXCLUSIVA PARA AMBAS.
REQUIERO PERSONAS SERIA RESPONSABLES YA SEA CHILENA O EXTRANJERA...(WHATSAPP ; + , LLAMADAS AL +)
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
111 m²
Precio
$150.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Cerca del metro
Sí
Precio por m²
$1351
El anuncio está en Santiago, Provincia de Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago