Santiago Metropolitan Region, Chile
$110.000 / mes
pieza mujer, amoblada (cama) gastos comunes incluidos (luz, agua, gas, gastos comunes, wifi, telefono) cerca metro principe de gales, ñuñoa, persona tranquila, que estudie o trabaje
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
42 m²
Precio
$110.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$2619
El anuncio está en Santiago Metropolitan Region, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago