Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$450.000 / mes
?precioso nuevo, 2 dormitorios, 2 baños, cocina amoblada, estacionamiento, a pasos del centro, colegios, supermercados. Edificio cuenta con sala multiuso, quincho, $, gastos comunes incluidos. Propiedades Miquel + - +.
?precioso nuevo, 2 dormitorios, 2 baños, cocina amoblada, estacionamiento, a pasos del centro, colegios, supermercados.
Edificio cuenta con sala multiuso, quincho, $, gastos comunes incluidos. Propiedades Miquel + - +.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
641 m²
Precio
$450.000
Precio por m²
$702
El anuncio está en Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Valparaíso