Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$430.000 / mes
recien remodelado,4 dormitorios, 3 baños,lavadero,living /comedor amplio,balcon,linda vista y sol,bodega ,estacionamiento,buena locomocion,excelente sector,cerca duoc.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
515 m²
Precio
$430.000
Precio por m²
$835
El anuncio está en Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Valparaíso