Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$350.000 / mes
Precioso nuevo, 2 dormitorios, 2 baños, cocina americana amoblada, loggia, linda vista, gran terraza, estacionamiento, bodega, alarma, a pasos del centro, colegios, supermercados. Edificio cuenta con sala de eventos, quincho, gimnasio, $. Gastos comunes $70.000. Propiedades Miquel - .
Precioso nuevo, 2 dormitorios, 2 baños, cocina americana amoblada, loggia, linda vista, gran terraza, estacionamiento, bodega, alarma, a pasos del centro, colegios, supermercados.
Edificio cuenta con sala de eventos, quincho, gimnasio, $. Gastos comunes $70.000. Propiedades Miquel - .
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
457 m²
Precio
$350.000
Precio por m²
$766
El anuncio está en Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Valparaíso