Publicado hace 6 días
832 0000 Santiago, Chile
$300.000 / mes
Arriendo habitación muy luminosa $.- a persona que trabaje, SÓLO MUJER, en casa de familia, amoblada (cama, velador, colchón, escritorio con silla, cortinas) baño compartido con dueña de casa, incluye gastos comunes, luz, agua, gas, wifi, uso
Tipo de propiedad
pieza
Habitaciones
1
Tamaño
125 m²
Precio
$300.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$2400
El anuncio está en 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago