Publicado hace 3 días
Virginia Opazo 17, 832 0000 Santiago, Chile
$140.000 / mes
Descripción del pieza Arriendo de Habitacion Amoblada en Casa Tranquila y Muy Segura, para 1 persona de buen vivir, incluye servicios de Cocina equipada y Lavanderia Compartida
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
58 m²
Precio
$140.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$2414
El anuncio está en Virginia Opazo 17, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago