Publicado hace 3 días
Barros Arana, 407 0032 Concepcion, Chile
$600.000 / mes
Arriendo buen departamento a pasos UDD y Hospital Regional 4 dormitorios 2 baños Bodega $ sin estacionamiento y $ con estacionamiento Gastos comunes incluye la calefacción central
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
4
Tamaño
85 m²
Precio
$600.000
Precio por m²
$7059
El anuncio está en Barros Arana, 407 0032 Concepcion, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Concepción