Publicado hace 4 días
Las Heras, 403 0576 Concepcion, Chile
$400.000 / mes
Trato directo con los dueños, sin comisiones. Mes de garantía en cuotas Departamento en arriendo con una superficie total de 38 m² y útil de 34 m², ubicado en un piso 12 un edificio nuevo y moderno. El diseño interior incluye una cocina integrada al living-comedor, equipada con muebles de tonos madera y electrodomésticos empotrados. El espacio principal cuenta con ventanales que permiten apreciar vistas urbanas y aportan iluminación natural. El dormitorio dispone de closet empotrado. El baño está equipado con tina, lavamanos y espejo, con terminaciones en tonos neutros. Todo el depatartamento cuenta con termopaneles, lamparas y cortina roller. El departamento admite mascotas y cuenta con una bodega, ofreciendo mayor funcionalidad y almacenamiento. El edificio cuenta con Gym / Sala Gamer / Sala Estudios Salón Gourmet / Lavandería Conserjería 24/7 y App Cleverty Bicicleteros
Trato directo con los dueños, sin comisiones. Mes de garantía en cuotas Departamento en arriendo con una superficie total de 38 m² y útil de 34 m², ubicado en un piso 12 un edificio nuevo y moderno. El diseño interior incluye una cocina integrada al living-comedor, equipada con muebles de tonos madera y electrodomésticos empotrados. El espacio principal cuenta con ventanales que permiten apreciar vistas urbanas y aportan iluminación natural.
El dormitorio dispone de closet empotrado. El baño está equipado con tina, lavamanos y espejo, con terminaciones en tonos neutros. Todo el depatartamento cuenta con termopaneles, lamparas y cortina roller. El departamento admite mascotas y cuenta con una bodega, ofreciendo mayor funcionalidad y almacenamiento. El edificio cuenta con Gym / Sala Gamer / Sala Estudios Salón Gourmet / Lavandería Conserjería 24/7 y App Cleverty Bicicleteros
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
38 m²
Precio
$400.000
Precio por m²
$10526
El anuncio está en Las Heras, 403 0576 Concepcion, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Concepción