Publicado hoy
Marín 139, 833 0150 Providencia, Chile
$530.000 / mes
Arriendo acogedor departamento, estilo mariposa 2 dormitorios, 2 baños no cuenta con estacionamiento ubicado en Marín 145 ggcc $90.000 aprox Muy buena ubicación Se pide 2 meses de garantía (se puede pagar en cuotas) Arrienda DIAZ T PROPIEDADES
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
68 m²
Precio
$530.000
Precio por m²
$7794
El anuncio está en Marín 139, 833 0150 Providencia, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Providencia