Publicado hace 6 días
Edificio Vincenzo, O'Higgins 1354, 407 0032 Concepcion, Chile
$420.000 / mes
– S A N T A M A R I A – Gestión Inmobiliaria – Departamento ubicado en Ohiggins, Concepción Superficies: Total 30 m2, Útil 30m2, 1 Studio, 1 Baño. Arriendo: $ Gastos comunes $58.000 app + consumo de agua caliente Departamento en arriendo ubicado en O’Higgins, Concepción, ideal para estudiantes por su excelente ubicación y conectividad. Este cómodo studio de 30 m² cuenta con living-comedor, cocina americana y 1 baño, ofreciendo un espacio práctico y funcional. Se encuentra a pocos minutos del Mall del Centro, Plaza de Armas, Teatro Concepción y el Hospital Regional Guillermo Grant Benavente, además de contar con lavandería en el edificio, convirtiéndolo en una opción perfecta para la vida universitaria. Puntos de interés 3 cuadras del Mall del Centro de Concepción 6 cuadras de plaza de armas y teatro Concepción 1 cuadra del Hospital Regional Guillermo Benavente Departamento Living / Comedor Cocina americana 1 Studio 1 Baño Áreas comunes Lavandería
– S A N T A M A R I A – Gestión Inmobiliaria – Departamento ubicado en Ohiggins, Concepción Superficies: Total 30 m2, Útil 30m2, 1 Studio, 1 Baño. Arriendo: $ Gastos comunes $58.000 app + consumo de agua caliente Departamento en arriendo ubicado en O’Higgins, Concepción, ideal para estudiantes por su excelente ubicación y conectividad. Este cómodo studio de 30 m² cuenta con living-comedor, cocina americana y 1 baño, ofreciendo un espacio práctico y funcional. Se encuentra a pocos minutos del Mall del Centro, Plaza de Armas, Teatro Concepción y el Hospital Regional Guillermo Grant Benavente, además de contar con lavandería en el edificio, convirtiéndolo en una opción perfecta para la vida universitaria.
Puntos de interés 3 cuadras del Mall del Centro de Concepción 6 cuadras de plaza de armas y teatro Concepción 1 cuadra del Hospital Regional Guillermo Benavente Departamento Living / Comedor Cocina americana 1 Studio 1 Baño Áreas comunes Lavandería
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
30 m²
Precio
$420.000
Precio por m²
$14000
El anuncio está en Edificio Vincenzo, O'Higgins 1354, 407 0032 Concepcion, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Concepción