Bío Bío, Avenida Santa Rosa, 836 1020 Santiago, Chile
$110.000 / mes
1 de 9 m2 sólo a Mujer, nueva, bonita, confortable, tranquilo, locomoción a media cuadra, supermercado a una cuadra, negocios a media cuadra, feria, otros, sector agradable, baño se comparte con dueña. PRECIO: pesos mensuales y 50.000 pesos de garantía una vez. Interesados llamar a dueña celular .
1 de 9 m2 sólo a Mujer, nueva, bonita, confortable, tranquilo, locomoción a media cuadra, supermercado a una cuadra, negocios a media cuadra, feria, otros, sector agradable, baño se comparte con dueña.
PRECIO: pesos mensuales y 50.000 pesos de garantía una vez. Interesados llamar a dueña celular .
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
55 m²
Precio
$110.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$2000
El anuncio está en Bío Bío, Avenida Santa Rosa, 836 1020 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago