General Carrera 651, 478 1158 Temuco, Chile
$350.000 / mes
(Fotos referenciales)Departamento , cuenta con 2 dormitorios, 2 baños, estar comedor, cocina independiente, amplia terraza. Estacionamiento y bodega en el mismo piso para acceder al vehículo fácilmente sin tener q subir ni bajar. El edificio es nuevo, recién construido, el no cuenta con muebles pero la cocina es amoblada, y cuenta con artefactos encimera horno y campana todo eléctrico, ademas del termotanque para el agua caliente. Muy acogedor, y abrigado ya q el edificio cuenta con envolvente térmico lo q hace q la termperatura interior sea muy agradable.
(Fotos referenciales)Departamento , cuenta con 2 dormitorios, 2 baños, estar comedor, cocina independiente, amplia terraza. Estacionamiento y bodega en el mismo piso para acceder al vehículo fácilmente sin tener q subir ni bajar. El edificio es nuevo, recién construido, el no cuenta con muebles pero la cocina es amoblada, y cuenta con artefactos encimera horno y campana todo eléctrico, ademas del termotanque para el agua caliente.
Muy acogedor, y abrigado ya q el edificio cuenta con envolvente térmico lo q hace q la termperatura interior sea muy agradable.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
63 m²
Precio
$350.000
Precio por m²
$5556
El anuncio está en General Carrera 651, 478 1158 Temuco, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Temuco