Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$370.000 / mes
DEPTO AÑO CORRIDO en $ EN REÑACA BAJO UBICADO EN SALVADOR VERGARA CONDOMINIO BOSQUEMAR.. Departamentos de dos dormitorios, dos baños, uno en suite, cocina equipada loggia, estacionamiento y bodega, areas verdes, piscina, club house , enfermeria, conserje 24 horas, cercano a colegios, universidad, club español, parques, superercado y emplazado en un lugar tranquilo conservando el silencio y naturaleza. Precio $ mas Gastos Comunes que son 70.000 Sin Muebles ( NUEVO ) fono
DEPTO AÑO CORRIDO en $ EN REÑACA BAJO UBICADO EN SALVADOR VERGARA CONDOMINIO BOSQUEMAR.. Departamentos de dos dormitorios, dos baños, uno en suite, cocina equipada loggia, estacionamiento y bodega, areas verdes, piscina, club house , enfermeria, conserje 24 horas, cercano a colegios, universidad, club español, parques, superercado y emplazado en un lugar tranquilo conservando el silencio y naturaleza.
Precio $ mas Gastos Comunes que son 70.000 Sin Muebles ( NUEVO ) fono
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
1455 m²
Precio
$370.000
Precio por m²
$254
El anuncio está en Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Valparaíso