La Serena, Elqui, Chile
$340.000 / mes
año corrido disponible desde el ; El . se encuentra ubicado en calle Marcos Gallo Vergara Nº 423 , sector donde se ubica la Universidad del Mar, Inacap, frente al colegio Amacing Grace y otros establecimientos educacionales. A 2 minutos del centro de la ciudad, playa por el sector del faro de la serena, supermercado líder, homecenter y mall (mac donals, locales de comida rápida, cine, etc.) cuenta con estacionamiento privado y guardias las 24 hrs. del día; está equipado completamente para llegar e instalarse, tiene tres dormitorios, 1 con cama matrimonial y dos camas en cada una de las otras dos piezas, 1er. Piso con una terraza con vista frente a la piscina y juegos infantiles. Valor $ incluye gastos comunes Consultas Claudia Sepulveda +
año corrido disponible desde el ; El . se encuentra ubicado en calle Marcos Gallo Vergara Nº 423 , sector donde se ubica la Universidad del Mar, Inacap, frente al colegio Amacing Grace y otros establecimientos educacionales. A 2 minutos del centro de la ciudad, playa por el sector del faro de la serena, supermercado líder, homecenter y mall (mac donals, locales de comida rápida, cine, etc.) cuenta con estacionamiento privado y guardias las 24 hrs.
del día; está equipado completamente para llegar e instalarse, tiene tres dormitorios, 1 con cama matrimonial y dos camas en cada una de las otras dos piezas, 1er. Piso con una terraza con vista frente a la piscina y juegos infantiles. Valor $ incluye gastos comunes Consultas Claudia Sepulveda +
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
61 m²
Precio
$340.000
Precio por m²
$5574
El anuncio está en La Serena, Elqui, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en La Serena