Concepcion, Provincia de Concepción, Chile
$185.000 / mes
un dormitorio, cocina americana, baño, a tres cuadras de la Universidad San Sebastian, ubicado en calle ongolmo con bulnes, valor incluye gastos comunes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
27 m²
Precio
$185.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$6852
El anuncio está en Concepcion, Provincia de Concepción, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Concepción