Antofagasta, Provincia de Antofagasta, Chile
$600.000 / mes
Se arrienda excelente en condominio cascadas del sur, de constructora almagro, poco uso, tiene 3 dormitorios, dos baños, 1 en suite, cocina equipada, terraza, walking closet, bodega y estacionamiento, ademas el condominio cuenta con jardines, juegos infantiles, piscinas, salon de eventos, lavanderia, conserjeria etc. el valor del es , sin muebles, y con muebles, precio a convenir,
Se arrienda excelente en condominio cascadas del sur, de constructora almagro, poco uso, tiene 3 dormitorios, dos baños, 1 en suite, cocina equipada, terraza, walking closet, bodega y estacionamiento, ademas el condominio cuenta con jardines, juegos infantiles, piscinas, salon de eventos, lavanderia, conserjeria etc.
el valor del es , sin muebles, y con muebles, precio a convenir,
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
81 m²
Precio
$600.000
Precio por m²
$7407
El anuncio está en Antofagasta, Provincia de Antofagasta, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Antofagasta